Экскурсионные туры из Санкт-Петербурга(812) 949-06-39
ГлавнаяПоиск туровРодителямТуристамСотрудничествоО компании
Речные круизыПодобрать турМеждународный лагерь в Чехии

Экскурсионные туры
Экскурсионные авиа туры
Круизы


Заказ такси

Авиабилеты

Аренда автомобилей

MICE-сервис


Прием в Санкт-Петербурге
Бронирование отелей
Бронирование вилл
Детский лагерь

Стамбул: АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ И НОЧНАЯ ЖИЗНЬ


Одним из самых лучших мест для семейного отдыха остается парк развлечений «Tatilya».
По величине он занимает пятое место в мире, единовременно на территории парка может находиться более пяти тысяч посетителей. Детей порадует большой выбор аттракционов и игровых комнат, а меломаны смогут посетить амфитеатр, на котором проходят музыкальные представления. Кроме того, на территории парка работает шесть ресторанов и несколько баров, где можно заказать прохладительные напитки.
 
Также стоит посетить парк «Miniaturk», открытие которого состоялось в 2003 году. Miniaturk представляет собой нечто среднее между обычным парком и музеем под открытым небом. Здесь есть и просторные террасы для отдыха, и несколько тематических зон с установленными макетами достопримечательностей.
В парке работают уютные кафе, бары и множество интересных магазинов. Для самых маленьких посетителей оборудован специальный сад.
 
Далеко за пределами страны известен Стамбульский зоопарк, в котором можно увидеть редких экзотических животных и птиц. Приятно удивит оформление вольеров, повсюду здесь можно увидеть красивые фонтаны и бассейны. Рядом с заповедником располагается большой парк, где можно погулять по живописным аллеям и отдохнуть в жаркий день.
 
 
Стамбул не перестает привлекать поклонников ночных развлечений, здесь есть клубы и дискотеки на любой вкус. Популярным местом отдыха считается клуб Reina, в котором помимо клубной зоны и танцевальной площадки работает несколько ресторанов. Танцпол клуба оборудован на крыше, поэтому посетители могут в полной мере насладиться панорамным видом города.
 
В 1989 году состоялось открытие ночного клуба Babylon который сразу стал любимым местом отдыха у поклонников джаза. За свою историю клуб принял немало именитых гостей, на его сцене и сейчас проходят концерты популярных музыкальных коллективов.
 
Поклонникам музыки рокового направления больше понравится клуб Kemanci, в трех залах которого каждый вечер проходят различные музыкальные программы.
 
Примечательным ночным заведением является и клуб Roxy, где часто проходят выступления популярных ди-джеев.




Абхазия


Австрия


Алжир


Андорра


Армения


Беларусь


Болгария


Великобритания


Венгрия


Вьетнам


Германия


Греция


Доминикана


Египет


Израиль


Индия


Исландия


Испания


Италия


Кипр


Латвия


Литва


Марокко


Мексика


Норвегия


ОАЭ


Польша


Португалия


Россия


Словения


Тайланд


Тунис


Турция


Узбекистан


Финляндия


Франция


Хорватия


Черногория


Чехия


Швейцария


Швеция


Шри-Ланка


Эстония


Япония



логин 
пароль  
 
 

Регистрация клиентов
Восстановление пароля

Санкт-Петербург
телефон: (812) 949-06-39


Положение и Соглашение на обработку персональных данных.