Экскурсионные туры из Санкт-Петербурга(812) 949-06-39
ГлавнаяПоиск туровРодителямТуристамСотрудничествоО компании
Речные круизыПодобрать турМеждународный лагерь в Чехии

Экскурсионные туры
Экскурсионные авиа туры
Круизы


Заказ такси

Авиабилеты

Аренда автомобилей

MICE-сервис


Прием в Санкт-Петербурге
Бронирование отелей
Бронирование вилл
Детский лагерь

Порт Авентура


Порт Авентура. Испания.
В Испании есть свой собственный Диснейленд. Он называется Порт Авентура. Расположенный в районе Таррагоны, неподалеку от города Салоу на Золотом берегу, в одном часе езды от Барселоны, он является самым посещаемым парком развлечений в Испании и самым большим курортом на юге Европы.  

Порт Авентура был построен при поддержке Tussauds Group, Anheuser-Busch, а также Universal Studios в 1995 году. Открытие парка вызвало большой интерес, в частности, из-за знаменитых американских горок Dragon Khan. 
В 2002 году на территории парка открылись 2 отеля и аквапарк, что превратило это место в отельно-развлекательный комплекс для всей семьи.
 
Порт Авентура состоит из тематического парка («Порт Авентура парк»), аквапарка («Коста Карибе»), поля для гольфа и четырех четырехзвездочных тематических отелей, общее количество номеров которых составляет примерно 2000. Port Aventura
 
Тематический парк "Порт Авентура" разделён на шесть зон - «стран»: Средиземноморье, Полинезия, Китай, Мексика, Дикий Запад и Сезамоавентура, - где вы увидите новые и удивительные спектакли и насладитесь магией аттракционов для всех возрастов. Начиная с самых высоких и быстрых американских горок в Европе до аттракционов, где  родители и самые маленькие дети могут развлекаться вместе в СезамоАвентура (SésamoAventura).
 
Получите еще больше впечатлений остановившись в одном из четырех уютных тематических отелей парка Port Aventura :

Тематический до мельчайших деталей, Отель Голд Ривер (Hotel Gold River) поможет вам перенестись в Салливан-Сити, молодой и процветающий город Дикого Запада в разгар золотой лихорадки. В этом отеле ПортАвентуры вы останетесь на ночь в мэрии, в полицейском участке Шерифа или на старом железнодорожном вокзале. А только самых смелых ковбоев в лесу ждут хижиныСезамо Авентура. Park Aventura. Spain. со всеми удобствами. Если вы хотите жить так, как новые богачи золотой эпохи Дикого Запада, гостеприимная Люси Каллаган открывает вам двери своего величественного особняка со всеми услугами и преимуществами пребывания в номерах повышенной комфортности отелей Порт Авентуры.

Отель Порт Авентура (Hotel Port Aventura) воссоздаёт черты очаровательной рыбацкой деревушки на берегу Средиземного моря. Позвольте себе влюбиться в это красивое поселение и согреться дружелюбием его жителей. Для маленьких гостей мы приготовили много сюрпризов в тематических номерах Клуб Вуди & Друзья (Club Woody & Friends) и Убежище Вуди (Refugio de Woody), где наш талисман Вуди Вудпекер и его друзья помогут вам осуществить все ваши мечты в этом волшебном приключении, полном  иллюзий.

Остановитесь в Отеле Карибе ПортАвентура (Hotel Caribe PortAventura) и окунитесь в атмосферу этого тропического рая только в 1 часе езды от Барселоны. Насладитесь удивительным бассейном с белым песком, одним из крупнейших в Европе, превращённым в настоящий пляж с пресной водой. В эксклюзивных номерах Клуб Сан Хуан (Club San Juan) отеля Карибе ПортАвентура вы воспользуетесь частной закрытой территорией в сочетании со всеми уникальными преимуществами пребывания в лучших номерах повышенной комфортности отелей ПортАвентуры. Райский уголок внутри другого рая.

Отель Эль Пасо (Hotel El Paso), 4-х звёздочный отель в Салоу, завершает выбор возможностей для проживания в Порт Авентуре своим эксклюзивным предложением режима «все включено»,  чтобы вы могли наслаждаться и в гостинице, и в парке Порт Авентура восхитительными меню, которые мы подготовили для вас.
 
Выбирая один из четырёх отелей Порт Авентуры  Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами проживания в отелях парка и получить бесплатный неограниченный вход в парк Порт Авентура.
 
На 2014 год запланировано открытие «Ангкора: приключения в затерянном королевстве». Новый аттракцион, вдохновленный камбоджийским храмом Ангкор-Ват, крупнейшим в мире религиозным сооружением, будет расположен в зоне Китая. А летом в Порт Авентуре ждут представление Цирком Дю Солей нового шоу «Кооза». Еще ни один европейский курорт не принимал у себя знаменитый цирк.


Тематический парк Порт Авентура (Port Aventura Park). Коста Дорада.

 




Абхазия


Австрия


Алжир


Андорра


Армения


Беларусь


Болгария


Великобритания


Венгрия


Вьетнам


Германия


Греция


Доминикана


Египет


Израиль


Индия


Исландия


Испания


Италия


Кипр


Латвия


Литва


Марокко


Мексика


Норвегия


ОАЭ


Польша


Португалия


Россия


Словения


Тайланд


Тунис


Турция


Узбекистан


Финляндия


Франция


Хорватия


Черногория


Чехия


Швейцария


Швеция


Шри-Ланка


Эстония


Япония



логин 
пароль  
 
 

Регистрация клиентов
Восстановление пароля

Санкт-Петербург
телефон: (812) 949-06-39


Положение и Соглашение на обработку персональных данных.